
Рюкзак антивор Bopai с USB портом, замком и отделением для ноутбука, черный (751-006271)
- В наличии
- Код: 751-006271
4 650 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Рюкзак антивор Bopai с USB портом, кодовым замком и отделением для ноутбука, черный (751-006271).
Bopai – это современные городские рюкзаки со специальными защитными отделениями для ноутбука и планшета, разработанные для самых суровых условий эксплуатации.
Bopai удалость совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки- мы продаем совершенство»!




Особенности модели рюкзака Bopai 751-006271:
Безопасность ночью – светоотражающие элементы.
Защита от дождя – водоотталкивающие материалы.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Защита от кражи – кодовый замок.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман на спинке, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карман для бутылки, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Замок, Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 4 650 ₴








