
Дорожный рюкзак антивор Bopai 851-010128 с USB портом и отделением для ноутбука, 25л
- В наличии
- Код: 851-010128
4 700 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Дорожный рюкзак Bopai 851-010128 с карманом антивор, USB портом и отделением для ноутбука до 15,6", 25л.
Bopai – это современные городские рюкзаки со специальными защитными отделениями для ноутбука и планшета, разработанные для самых суровых условий эксплуатации.
Bopai удалость совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки- мы продаем совершенство»!



Особенности модели рюкзака Bopai 851-010128:
Защита от дождя – водоотталкивающие материалы.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Защита от кражи – конструкция рюкзака.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман на спинке, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карман для бутылки, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука (27х40см) до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1120 г |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 4 700 ₴








