
Стильная сумка-рюкзак Bopai 3в1 влагозащищенная, черная (732-005791)
- В наличии
- Код: 732-005791
5 588 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка-рюкзак Bopai 3в1 влагозащищенная, черная (732-005791).
Bopai удалость совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки - мы продаем совершенство»!

Особенности модели сумки Bopai 732-005791:
Водоотталкивающая ткань, трансформирующиеся лямки для ношения как рюкзак или как сумку через плечо, вместительное основное отделение, отделение для обуви, две ручки для переноски в вертикальном и горизонтальном положении.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 460 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 588 ₴




