
Деловой рюкзак и папка Bopai 2в1 с USB портом и отделением для ноутбука, черный (851-002611)
- В наличии
- Код: 851-002611
4 725 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Деловой рюкзак и папка Bopai 2в1 с USB портом и отделением для ноутбука, черный (851-002611).
Bopai – это современные городские рюкзаки со специальными защитными отделениями для ноутбука и планшета, разработанные для самых суровых условий эксплуатации.
Bopai удалость совместить в своих изделиях легкий вес, высокую надежность, современный дизайн, безопасность и потрясающую функциональность.
Рюкзаки Bopai удобны и вместительны для путешествий, престижны и строги для бизнеса, функциональны и надёжны для учебы, защищены от кражи и непогоды.
Всемирный успех Bopai заключен в девизе компании: «Мы не продаем сумки - мы продаем совершенство»!




Особенности модели рюкзака Bopai 851-002611:
Защита от дождя – водоотталкивающие материалы.
Защита от износа – комбинация синтетической кожи и высокопрочного нейлона.
Защита от кражи – конструкция рюкзака.
Эргономика – ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины, которые можно спрятать.
Функциональность – USB порт с кабелем, скрытый карман на спинке, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, карман для бутылки, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, две части рюкзака (папка и сам рюкзак) соединены молнией и могут использоваться как вместе, так и по отдельности.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bopai |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Противоударный корпус |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 725 ₴








