
Мужской рюкзак-трансформер 3в1 Arctic Hunter B00210 для бизнеса и путешествий, 32л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00210 dark gray
3 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Мужской рюкзак-трансформер для бизнеса 3в1 Arctic Hunter B00210, трансформируется в 3 изделия разной функциональности, 32л.





Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00210:
- Защита от воды – это водоотталкивающая ткань Oxford.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от кражи – это кодовый замок для блокировки открытия молнии основного отделения и конструкция самого рюкзака.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные съёмные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это специальная лямка для крепления на ручку чемодана, устройство для крепления ключей, два наружных кармана и один потайной сзади, один боковой отсек для бутылки или термоса, две удобные ручки для переноски вертикально или горизонтально.
- Внешние размеры рюкзака – 30х48х22 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый.
- Объём 32л.
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей.
- Два сетчатых кармана для мелких аксессуаров.
- Два отделения- кармана для документов и повербанка и дополнительный карман на молнии.
- Одно универсальное отделение для планшета с защитной обивкой и двумя резинками для фиксации.
- Одно универсальное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и двумя резинками для фиксации.







Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Для ноутбука с размером экрана 17"
Объём 32л
Тип Рюкзак
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 30х48х22 см;
Вес - 1530 грамм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Замок, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 1530 г |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 150 ₴








