
Молодёжный городской рюкзак Arctic Hunter 9912 с конструкцией "антивор" и USB портом, 20л
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9912 black
1 562 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Молодёжный городской рюкзак с USB портом Arctic Hunter 9912, многофункциональный, для ноутбука размером до 15,6", 20л.
Рюкзак Arctic Hunter 9912 с конструкцией "антивор" создан так, что молния скрыта на тыльной стороне рюкзака, прилегающей к спине. Расстегнуть его незаметно пока он на Вашей спине невозможно!


Преимущества рюкзака Arctic Hunter 9912:
- Защита от воды – это качественная водоотталкивающая ткань Oxford.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от кражи – это конструкция самого рюкзака.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, один наружных карман со скрытой молнией, два боковых отсека для бутылки или термоса, удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 32х44х11 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый, светло-серый.
- Объём 20л.
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей.
- Один открытый сетчатый карман, один на молнии и четыре отделения для мелких аксессуаров.
- Одно универсальное отделение для ноутбука размером до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и лямкой на липучке для фиксации.



Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Для ноутбука с размером экрана 14"-15.6"
Объём 20л
Тип Рюкзак
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey, light grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 32х44х11 см;
Вес - 900 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 562 ₴







