
Стильный однолямочный рюкзак Arctic Hunter XB00060 для бизнеса и путешествий, влагозащищённый, 5л Темно-серый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XB00060 dark gray
750 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Стильный однолямочный рюкзак для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00060, многофункциональный, влагозащищённый, 6л.


Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00060:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань Oxford.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону, система распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – передний карман на молнии, небольшой карман с молнией на лямке для карточки и удобная мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 17х32х8 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый, светло-серый.
- Объём 6л.
- Основное отделение для размещения аксессуаров и других принадлежностей.
- Одно открытое отделение для телефона, один открытый сетчатый карман и один карман на молнии.



Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 6л
Тип Рюкзак однолямочный
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey, light grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 17х32х8 см
Вес - 300 грамм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 6 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 750 ₴




