
Модный городской однолямочный рюкзак Arctic Hunter XB00061 для бизнеса и путешествий, влагозащищённый, 5л Светло-серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XB00061 light gray
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Стильный однолямочный рюкзак для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00061, многофункциональный, влагозащищённый, 5л.


Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00061 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону, система распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – наружный карман на магнитной кнопке, небольшой карман с молнией на лямке для карточки и удобная мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 18х31х8,5 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый, светло-серый.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00061 внутри:
- Объём 5л.
- Один наружный карман на магнитной кнопке.
- Основное отделение с двумя молниями сверху и сбоку, один небольшой карман на молнии и одно отделение для телефона на липучке с защитной демпфирующей удары прокладкой.
Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 5л
Тип Рюкзак однолямочный
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey, light grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 18х31х8,5 см
Вес - 350 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвета | Черный |
- Цена: 850 ₴


