
Удобная сумка-мессенджер Arctic Hunter XB00037 для бизнеса и путешествий, многофункциональная, 4л Камуфляж
- В наличии
- Код: XB00037 camouflage
462 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Удобная сумка-мессенджер для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00037, многофункциональная, 4л.





Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00037 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это износоустойчивая ткань из полиэстера.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Функциональность – одно основное отделение на молнии, один наружный карман среднего размера на молнии сзади и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 19х30х10 см.
- Цвета – чёрный, коричневый, камуфляж.





Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00037 внутри:
- Объём 4л.
- Один наружный карман среднего размера на молнии.
- Одно основное отделение на молнии с двумя открытыми карманами.

Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 4л
Тип Рюкзак однолямочный, сумка-мессенджер
Серия Бизнес
Вид Повседневные Дорожные Необычные
Цвет чёрный, коричневый, камуфляж
Материал полиэстер
Внешние габариты рюкзака – 19х30х10 см
Вес - 300 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 462 ₴




