
Удобная мужская сумка-мессенджер Arctic Hunter XB00039, 5л Камуфляж
- В наличии
- Код: XB00039 camouflage
562 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Удобная сумка-мессенджер для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00039, многофункциональная, 5л.


Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00039 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это износоустойчивая ткань из полиэстера.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – одно основное отделение на молнии, один наружный карман среднего размера на молнии и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 21х30х8 см.
- Цвета – чёрный, коричневый, камуфляж.



Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00039 внутри:
- Объём 5л.
- Один наружный карман среднего размера на молнии.
- Одно основное отделение на молнии с двумя открытыми карманами и одним на молнии.


Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 5л
Тип Рюкзак однолямочный, сумка-мессенджер
Серия Бизнес
Вид Повседневные Дорожные Необычные
Цвет чёрный, коричневый, камуфляж
Материал полиэстер
Внешние габариты рюкзака – 21х30х8 см
Вес - 350 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 562 ₴







