
Городской рюкзак-сумка Arctic Hunter XB00032 с одной лямкой через плечо и отверстием для наушников, 3л
- В наличии
- Код: XB00032 blue
762 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Удобная сумка-мессенджер для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00032, многофункциональная, 3л.




Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00032 снаружи:
- Защита от механических повреждений – это износостойкая ткань из полиэстера.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону.
- Функциональность – одно основное отделение на молнии, одно дополнительное на молнии, один наружный карман среднего размера на молнии сзади, отверстие под наушники и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 16х28х5 см.
- Цвета – чёрный, серый, синий.

Преимущества рюкзака-сумки Arctic Hunter XB00032 внутри:
- Объём 3л.
- Один наружный карман на молнии.
- Второй наружный карман на молнии сзади.
- Одно основное отделение на молнии с одним открытым карманом.

Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Объём 3л
Тип Рюкзак однолямочный, сумка-мессенджер
Серия Бизнес
Вид Повседневные Дорожные Необычные
Цвет чёрный, серый, синий
Материал полиэстер
Внешние габариты рюкзака – 16х28х5 см
Вес - 350 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 762 ₴





