
Удобная влагозащищённая сумка на пояс (бананка) Arctic Hunter YB14000-1
- В наличии
- Код: YB14000-1 dark gray
688 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городская удобная поясная сумка (бананка) из водоотталкивающей ткани Arctic Hunter YB14000-1.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!


Преимущества поясной сумки Arctic Hunter YB14000-1 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и водозащищенная молния.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в стиле минимализм.
- Эргономика – это удобная лямка с мощным фиксатором и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – одно основное отделение на молнии, один наружный карман среднего размера на молнии и удобная мягкая лямка для переноски.
- Внешние размеры сумки – 25х37х14 см.
- Цвет – светло-серый.



Преимущества поясной сумки Arctic Hunter YB14000-1 внутри:
- Один наружный карман среднего размера на молнии.
- Одно основное отделение на молнии с одним карманом на молнии среднего размера.
Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Тип поясная сумка
Серия Бизнес
Вид Повседневные Дорожные Необычные
Цвет светло-серый
Материал полиамид
Внешние габариты рюкзака – 25х37х14 см
Вес - 220 грамм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 25 см |
| Толщина | 14 см |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 688 ₴








