
Городской рюкзак для ноутбука Kaka 2231 в стиле минимализм, 18л
- В наличии
- Код: Kaka 2231 black
1 750 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городской рюкзак для ноутбука Kaka 2231 в стиле минимализм, многофункциональный, водозащищенный, 18л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.


Особенности модели рюкзака Kaka 2231:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани Оксфорд.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака.
Эргономика – это ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, планшета, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, один карман на молнии спереди и один сбоку.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 750 ₴








