
Большой удобный городской рюкзак Arctic Hunter B00211 с функцией подогрева, 26л Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00211 black
2 950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Стильный городской рюкзак Arctic Hunter B00211, многофункциональный, с подогревом, 26л.


Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00211
- Защита от воды и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от холода – это система отопления встроенная в рюкзак, работающая от внешнего повербанка (в комплект не входит).
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, функция подогрева, три больших отделения и один потайной карман на молнии сзади, два боковых отсека для бутылки или термоса, удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 32х47х18 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый, светло-серый.
- Объём 26л.
- Первое отделение для размещения аксессуаров и принадлежностей с одним большим открытым карманом и тремя для мелких аксессуаров и одним сетчатым на молнии.
- Второе отделение с карманами для документов и повербанка, отделением для планшета размером до 9,7"с защитной обивкой и двумя резинками для фиксации и одним отделением для ноутбука размером до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и двумя резинками для фиксации.
- Третье отделение защищено конструкцией скрытой молнии «антивор» и имеет мягкую перегородку, которое разделяет пространство на два отделения и имеет два открытых кармана среднего размера.





Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Для ноутбука с размером экрана 14"-15.6"
Объём 26л
Тип Рюкзак
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey, light grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 32х47х18 см
Вес - 1300 грамм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 950 ₴








