Поясная влагозащищённая сумка-органайзер (бананка) Tangcool TC906.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.





Особенности поясной сумки Tangcool TC906:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это регулируемый ремень для ношения на поясе или через плечо.
Обхват талии регулируется до 125см.
Функциональность – это отделения для бумажника, телефона, повербанка, крепление для ключей, три кармана на молнии, один на липучке и один сетчатый на резинке. Светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время. Отверстие для наушников.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 310 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 4 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 075 ₴









