
Молодежный городской рюкзак Tangcool TC705, с отделением для ноутбука, 26л
- В наличии
- Код: TC705 black
1 812 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Молодежный городской рюкзак Tangcool TC705, с отделением для ноутбука, многофункциональный, водозащищенный, 26л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.





Особенности модели рюкзака Tangcool TC705:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака.
Эргономика – это ортопедическая массажная спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, отделения для ручек, бумажника, телефона, повербанка, планшета, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, один скрытый карман на молнии сбоку.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 26 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 812 ₴








