
Городской тканевый рюкзак Arctic Hunter B00290 для ноутбука до 15,6", влагозащищённый, 20л
- Нет в наличии
- Код: B00290 gray
1 225 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городской рюкзак из прочной ткани Arctic Hunter B00073 для ноутбука до 15,6", влагозащищённый, 20л.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00290 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это водоотталкивающая ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки и дополнительная поперечная с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, два боковых кармана для бутылки или термоса и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 32х43х10 см.
- Цвет – серый.










Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00290 внутри:
- Объём 20л.
- Один наружный карман на молнии.
- Основное отделение с двумя карманами среднего размера, двумя отделениями для ручек и отделением для ноутбука до 15,6 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 860 г |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Ортопедические свойства | True |
| Особенности | USB порт|Вентиляция спины|Водонепроницаемая ткань|Карман для ноутбука|Лямки анатомической формы |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 225 ₴








