
Современный модный рюкзак-мешок Arctic Hunter B00288, 18л Черный/звезды
- В наличии
- Код: B00288 star
1 138 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный модный рюкзак-мешок Arctic Hunter B00288, 18л.

Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00288 снаружи:
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы и водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным модным стилем.
- Функциональность – это наружный карман и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 29х40х13 см.
- Цвет – черный.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00288 внутри:
- Объём 18л.
- Один наружный скрытый карман среднего размера на влагозащищенной молнии сзади.
- Основное отделение на молнии, имеет один большой открытый карман, два открытых кармана для документов и телефона и два отделения для ручек.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 570 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | False |
| Ортопедические свойства | True |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, USB порт, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный/звезды |
- Цена: 1 138 ₴

