
Современный модный рюкзак-мешок-роллтоп Arctic Hunter B00293 с отделением для ноутбука 15,6", 23л
- Нет в наличии
- Код: B00293 Camouflage
1 525 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Современный модный рюкзак-мешок-роллтоп Arctic Hunter B00293 с отделением для ноутбука 15,6" и отделением для планшета до 10", 23л.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00293 снаружи:
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая ткань и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, два боковых кармана для бутылки или зонта и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 32х45х13 см.
- Цвет – черный камуфляж.




Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00293 внутри:
- Объём 23л.
- Один наружный карман на на влагозащищенной молнии спереди с одним открытым карманом и двумя отделениями для ручек.
- Основное отделение имеет один открытый карман, отделение для ноутбука до 15,6 дюймов и отделение для планшета до 10 дюймов с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | True |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 525 ₴








