
Однолямочный городской рюкзак-барсетка Arctic Hunter XB00093, влагозащищённый, 5л
- Нет в наличии
- Код: XB00093 black
825 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Стильный однолямочный городской рюкзак-барсетка для бизнеса и путешествий Arctic Hunter XB00093, влагозащищённый, 3л.
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00093 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и влагозащищенные молнии.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом деловом стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – отверстие для наушников и удобная лямка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 15х33х8 см.
- Цвет – чёрный, камуфляж, ромбы.





Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00093 внутри:
- Объём 3л.
- Один открытый карман на застежке спереди.
- Основное отделение на влагозащищенной молнии с тремя открытыми карманами среднего размера и двумя отделениями для ручек.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 825 ₴






