
Городской рюкзак с чехлом-организатором 2в1 Kaka 2241, с USB портом, 23л
- В наличии
- Код: Kaka 2241 black
2 150 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городской рюкзак с чехлом-организатором для ноутбука до 15" 2в1 Kaka 2241, с USB портом, 23л.
Идеально подойдёт для города, школы, бизнеса. Чехол съемный, его можно носить как в рюкзаке, так и отдельно.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.






Особенности модели рюкзака Kaka 2241:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Защита от кражи – это конструкция самого рюкзака.
Эргономика – это ортопедическая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, два боковых кармана для бутылки и зонта с дополнительными карманами на молнии, съемный чехол-организатор с отделениями для ручек, бумажника, телефона или планшета, отделением для ноутбука до 15 дюймов на липучке из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, задний скрытый карман-антивор на молнии, лямки для крепления на ручку чемодана, светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Особенности | Карман для ноутбука|Анатомическая конструкция|Лямки анатомической формы|Водонепроницаемая ткань|USB порт|Вентиляция спины |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
- Цена: 2 150 ₴








