
Cтильный рюкзак Arctic Hunter B00315, влагозащищенный, для ноутбука до 15", 25л
- В наличии
- Код: B00315 black
1 662 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Cтильный рюкзак Arctic Hunter B00315, влагозащищенный, для ноутбука до 15", 25л.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00315 снаружи:
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая ткань, водозащищенные молнии и демпфирующие прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным модным стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, два боковых кармана для бутылки или зонта, специальная лямка для крепления на ручку чемодана и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 42х34х14 см.
- Цвет – черный.














Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00315 внутри:
- Объём 25л.
- Один наружный карман на влагозащищенной молнии спереди.
- Первое отделение на влагозащищенной молнии с одним сетчатым карманом на молнии, тремя открытыми карманами среднего размера и двумя отделениями для ручек.
- Второе отделение имеет отделение для ноутбука до 15 дюймов (27х37см) и отделение для планшета до 10 дюймов (20х29см) с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной застежкой на липучке.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 662 ₴








