Новинка

Дизайнерский рюкзак Rowe R9211, влагозащищенный, для ноутбука до 15", c USB портом, 22л
- В наличии
- Код: R9211 Labyrinth
2 138 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский рюкзак Rowe R9211, влагозащищенный, для ноутбука до 15", c USB портом, 22л.





Особенности рюкзака Rowe R9211:
- Защита от воды – это водоотталкивающая ткань Оксфорд.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие прокладки.
- Функциональность – это удобные лямки с поперечной стяжкой и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции, ортопедическая спинка, USB порт с кабелем, лямка для крепления на ручку чемодана, скрытый карман сзади на молнии и ручка для переноски. Имеет три оделения на молнии. В каждом отделении имеется карман с защитной демпфирующей удары прокладкой.
- Объём 22л.














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROWE |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 2 138 ₴








