Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из искусственной кожи, на молнии.
Небольшой женский кошелек, легкий и практичный. Не занимает много места, удобно лежит в руке, приятный на ощупь материал.




Особенности модели:
Женский кошелек из искусственной кожи имеет одно отделение на молнии, одно отделение для купюр и 6 отделений для карт.
Размеры 12 х 10 х 3 см
Вес 100 г





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 400 ₴


