
Женский дизайнерский кошелек из экокожи, на молнии Серый
- В наличии
- Код: D015 grey
400 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из искусственной кожи, на молнии.
Небольшой женский кошелек, легкий и практичный. Не занимает много места, удобно лежит в руке, приятный на ощупь материал.




Особенности модели:
Женский кошелек из искусственной кожи имеет одно отделение на молнии, одно отделение для купюр и 6 отделений для карт.
Размеры 12 х 10 х 3 см
Вес 100 г





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 400 ₴

