
Современная крепкая сумка через плечо Tangcool TC8008, 55л
- В наличии
- Код: TC8008 black
1 888 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Современная прочная сумка через плечо Tangcool TC8008, 55л.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.



Особенности сумки через плечо Tangcool TC8008:
- Защита от механических повреждений – это качественные материалы и фурнитура.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным модным стилем.
- Эргономика – это крепкие ручки, удобная лямка с системой регулировки, четыре ножки на днище и лямка для крепления на ручку чемодана.
- Внешние размеры сумки – 50х30х23 см.
- Цвет – черный.
- Вес 900г.
- Основное отделение на молнии для размещения вещей и прочих принадлежностей с двумя открытыми сетчатыми карманами небольшого размера, четырьмя открытыми карманами среднего размера и одним карманом на молнии.
- Наружный небольшой открытый карман, который фиксируется карабином.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 680 |
| Глубина | 230 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Плечевой ремень | True |
| Подкладка | True |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
- Цена: 1 888 ₴








