
Деловой бизнес рюкзак Kaka 505 для ноутбука и планшета, с RFID защитой, 23л
- Нет в наличии
- Код: Kaka 505 black
1 980 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Деловой бизнес-рюкзак для ноутбука и планшета Kaka 505 с RFID защитой, с USB портом, водозащищенный, 23л.
Идеально подойдёт для бизнеса, учёбы, туризма.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.





Особенности модели рюкзака Kaka 505:
Защита от дождя и износа – это высокопрочная водоотталкивающая ткань.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака и RFID защита (защита от кражи информации с телефона или карты).
Эргономика – это ортопедическая мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это USB порт с кабелем, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для карточки, подвес для ключей, перекрестные ремни для фиксации одежды в основном отделении, отделения для бумажника, телефона, повербанка, отделение для ноутбука до 16 дюймов (28х36см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, карман для планшета (22х26см), скрытый карман сзади на молнии с RFID защитой, две ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении и светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1060 г |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 980 ₴








