
Крутой однолямочный рюкзак через плечо Tangcool TC8011-1, влагозащищённый, 4л
- В наличии
- Код: TC8011-1 black
1 212 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Крутой молодежный однолямочный рюкзак-сумка Tangcool TC8011-1 через плечо, влагозащищённый, 4л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.



Особенности модели рюкзака Tangcool TC8011-1:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Защита от кражи – это конструкция рюкзака.
Эргономика – это мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это отделения для бумажника, телефона, повербанка, отделение для планшета 16х28см, передний карман на магнитной кнопке.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 212 ₴








