
Лёгкий городской рюкзак Tangcool TC8028, из прочной водоотталкивающей ткани, 20л
- В наличии
- Код: TC8028 black
1 450 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Лёгкий городской рюкзак Tangcool TC8028, из прочной водоотталкивающей ткани, 20л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.



Особенности модели рюкзака Tangcool TC8028:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это мягкая спинка и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это основное отделение с одним открытым карманом 25х40см и одним небольшим карманом 15х13см на молнии, один карман на молнии сзади, два боковых кармана для бутылки или зонта, один наружный карман на молнии спереди, светоотражающий элемент.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 585 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное, Карман для бутылки |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 450 ₴








