
Крутой городской рюкзак Tangcool TC8035, с карманом для ноутбука до 15,6", из водоотталкивающей ткани, 20л
- В наличии
- Код: TC8035 black
1 600 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Крутой городской рюкзак Tangcool TC8035, с карманом для ноутбука до 15,6", из водоотталкивающей ткани, 20л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.
Tangcool – это новый бренд Кака, который буквально означает «круто».
Tangcool – это бренд, который направлен на современных требовательных людей и старается создавать исключительно «крутые» рюкзаки и сумки.





Особенности модели рюкзака Tangcool TC8035:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это мягкая спинка с вентиляцией и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это основное отделение с карманом для ноутбука до 15.6" (27х38см) с демпфирующими прокладками и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке, 6 карманов для аксессуаров и телефона, один карман на молнии сзади, лямка для крепления на ручку чемодана, один наружный карман на липучке спереди и два боковых кармана для бутылки или зонта.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
- Цена: 1 600 ₴








