
Школьный рюкзак "Лисенок" с сумочкой для карандашей на карабине, влагозащищенный, 18л Розовый
- В наличии
- Код: Q3908C Pink
1 075 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак "Лисенок" с сумочкой для карандашей на карабине, влагозащищенный, 18л.







Особенности школьного рюкзака Q3908C:
- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это прочная износостойкая ткань Оксфорд с водоотталкивающим эффектом.
- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это съемная сумочка для карандашей на карабине, светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время, три наружных кармана на молнии, два боковых кармана для бутылки или зонта и удобная мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 42х30х14 см.
- Размеры кармана для ноутбука или планшета - 36х26х2 см.
- Объём 18л.














| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 075 ₴


