
Женский рюкзак-сумка для мам Mayin из водоотталкивающей ткани, 20л Синий
- Нет в наличии
- Код: MI99187 Blue
1 275 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Женский рюкзак-сумка для мам Mayin из водоотталкивающей ткани с тремя термоизолированными карманами, 20л.






БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ
Организуйте и носите все предметы по уходу за ребенком, используя множество различных отдельных карманов, которые были хорошо оснащены для гигиенической смены подгузников, легкого кормления ребенка, хранения влажной одежды и так далее.
Размер (Д х В х Ш): 27 * 42 * 20 см.
Вес составляет примерно 0,76 кг.
ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Этот рюкзак изготовлен из прочной нейлоновой ткани с водоотталкивающим эффектом.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНО
Может использоваться как рюкзак для мам, но также может быть обычным рюкзаком для путешествий, учебы, работы, покупок или путешествий. Подходит практически для всех видов деятельности. В любом случае, кому бы то ни было, понадобится рюкзак, который сделает вашу жизнь намного проще.
Особенности:
▶ Основное отделение:
Многочисленные карманы для хранения в основном отделении подходят для всего, что может понадобиться родителю, например, подгузники, салфетки, одежда, бутылки, игрушки, пустышки и т. д. Прозрачный водонепроницаемый карман на молнии, изготовленный из PEVA, можно использовать для хранения мокрой и грязной одежды.
▶ Передний карман:
В главном переднем кармане есть 3 термоизолированных кармана, которые могут сохранять напитки теплыми или прохладными. Отверстия с резинками позволяют карманам вместить бутылки диаметром до 7 см.
▶ Боковые карманы для бутылок и салфеток:
Каждый боковой карман имеет эластичную ленту, которая предотвращает выскальзывание бутылок.
С одной стороны есть щелевая конструкция, обеспечивающая мгновенный доступ к салфеткам;
▶ Задний карман:
Молния на верхней части спинки - идеальный размер для телефона, портативного зарядного устройства, кошелька и ключей. Не нужно носить отдельную сумочку;
▶ Регулируемые и мягкие плечевые ремни:
Мягкие лямки рюкзака поддерживают вас так, руки остаются свободными, идеально подходит для ухода за ребенком во время путешествий;
Важно:
Будьте осторожны при прикреплении рюкзака к коляске из-за опасности опрокидывания!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 275 ₴













