
Городской рюкзак Arctic Hunter B00348 с USB портом, RFID защитой и жестким каркасом, 22л
- Нет в наличии
- Код: B00348 black
1 600 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городской рюкзак Arctic Hunter B00348 с USB портом, карманом с RFID защитой, карманом для ноутбука и планшета и жестким каркасом, 22л.
Подходит для бизнеса, школы, путешествий.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00348 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная ткань с водоотталкивающими свойствами, демпфирующие прокладки жесткий каркас для защиты от ударов и давления.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным дизайном.
- Функциональность – это USB порт с кабелем, светоотражающая полоска, удобные основные лямки с системой распределения веса и карманом для карточки на молнии, дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции, удобная ручка для переноски, лямка для крепления на ручку чемодана, карман для бутылки или зонта, который прячется в специальное отделение, карман с RFID защитой (RFID - защита от кражи данных с телефона или банковской карты).
- Внешние размеры рюкзака – 45х32х14 см.
- Цвет – чёрный.








Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00348 внутри:
- Объём 22л.
- Один наружный карман на молнии спереди имеет два кармана и отделение для ручки.
- Второй наружный карман на молнии.
- Третий наружный карман на молнии с серебристой водоотталкивающей подкладкой для гигиенических принадлежностей.
- Основное отделение для одежды, папок и аксессуаров имеет три открытых кармана, один карман на молнии с RFID защитой, карман для ноутбука до 15,6 дюймов (27х39см), карман для планшета 19х24см с защитными демпфирующими удары прокладками и закрывается лямкой на липучке с встроенным отделением для повербанка или телефона.
Вес - 1100 грамм



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 600 ₴








