
Дорожный рюкзак Bange BG-63, пять карманов, два отделения, для ноутбука до 15,6", 28л
- Нет в наличии
- Код: BG-63 black
3 250 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Дорожный деловой рюкзак Bange BG-63, пять карманов, два отделения, для ноутбука до 15,6", влагозащищенный, 28л.
Незаменимая вещь для бизнеса, города и путешествий.




Особенности рюкзака Bange BG-63:
- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это молнии YKK, два боковые кармана для термоса, бутылки, зонта или аксессуаров, карман для карточки на лямке, два кармана на молнии спереди и один на магнитной кнопке, лямка для крепления на ручку чемодана и удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 45х33х20 см.
- Размеры кармана для ноутбука - 27х39х2,5 см.
- Объём 28л.
- Первое отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей с двумя открытыми карманами, одним на молнии и одним влагозащищенным карманом на молнии.
- Второе отделение с карманом для ноутбука до 15,6 дюймов размером 27х39х2,5 см с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке и карманом для планшета 26х28см.























| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Отделение для мелочи, Отверстие для наушников, Отделение-органайзер, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 3 250 ₴








