Кошелек (портмоне) из ткани Kaka 9999, серый.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.



Особенности модели Kaka 9999:
Тканевый кошелек (портмоне) выполнен с двумя основными отделениями и четыре отделения для карточек.
Размеры 11,5 х 10 х 1 см
Вес 70 г









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 500 ₴









