
Однолямочный рюкзак Tangcool TC77106, с USB портом и двумя отделениями, влагозащищённый, 6л
- В наличии
- Код: TC77106 black
1 650 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городской однолямочный рюкзак через плечо Tangcool TC77106, с USB портом, для бизнеса и города, влагозащищённый, 6л.



Преимущества рюкзака-сумки Tangcool TC77106:
- Защита от воды и механических повреждений – это качественная водоотталкивающая ткань и молнии YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным дизайном в модном стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – USB порт с кабелем, один карман сзади на молнии и один карман спереди, две удобные ручки для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 33х21х10 см.
- Объём 6л.
- Один карман на молнии спереди и один на молнии сзади.
- Первое отделение с двумя открытыми карманами и двумя отделениями для ручек.
- Второе отделение с карманом для планшета 18х22см с демпфирующей удары прокладкой и карманом на молнии.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 650 ₴








