
Деловой бизнес-рюкзак Arctic Hunter B00227 для ноутбука 15,6-17" и планшета 9,7", 25л Светло-серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00227 Lt grey
1 938 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Деловой бизнес-рюкзак для ноутбука 15,6-17" и планшета 9,7" Arctic Hunter B00227, многофункциональный, водонепроницаемый, 25л.
Идеально подойдёт для бизнеса, учёбы, туризма.



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00227:
- Защита от воды – это водозащищенные молнии и водоотталкивающая ткань Oxford.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы, ткань Oxford и демпфирующие прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter для каждой серии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным деловым стилем.
- Эргономика – это удобные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это USB порт для зарядки устройств, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, дополнительное большое отделение на липучке сзади и две удобные ручки для переноски, одна алюминиевая и дна мягкая сбоку.
- Внешние размеры рюкзака – 35х48х15 см.
- Цвета – чёрный, тёмно-серый.
- Объём 25л.
- Основное отделение для размещения одежды, аксессуаров и туалетных принадлежностей.
- Два сетчатых открытых кармана для мелких аксессуаров.
- Два отделения- кармана для документов и повербанка.
- Одно универсальное отделение для планшета с защитной обивкой и двумя резинками для фиксации.
- Одно универсальное отделение для ноутбука размером до 17 дюймов с защитной демпфирующей удары подкладкой и двумя резинками для фиксации.







Технические характеристики
Способ закрытия Молния
Для ноутбука с размером экрана 15,6"-17"
Объём 25л
Тип Рюкзак
Серия Бизнес
Вид Повседневные Премиум Дорожные Необычные
Цвет Black, dark grey
Материал полиамид, ткань Oxford
Внешние габариты рюкзака - 35х48х15 см
Вес - 1500 грамм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделение для мелочи, Отделение-органайзер, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 938 ₴




