
Спортивная сумка на пояс или через плечо (бананка) HW1802, с отверстием для наушников, нейлон Оранжевый
- В наличии
- Код: HW1802 Orange
312 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка на пояс или через плечо (бананка) HW1802, с отверстием для наушников, нейлоновая.



Особенности поясной сумки HW1802:
Защита от дождя и износа – сумка выполнена из прочной нейлоновой водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это регулируемый прорезиненный ремень для ношения на поясе или через плечо.
Обхват талии регулируется от 40см до 110см.
Функциональность – это одно основное отделение с перегородкой из ткани с двумя встроенными открытыми карманами. Отверстие для наушников.
Размер: 32х12см (для телефона до 5,5")
Вес: 50г











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 312 ₴