
Городская сумка через плечо Arctic Hunter K00093, пять отделений, из водоотталкивающей ткани, 4л
- Нет в наличии
- Код: K00093 black
1 175 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городская сумка через плечо Arctic Hunter K00093, с пятью отделениями, из водоотталкивающей ткани, 4л.
Коллекция сумок Arctic Hunter 2020 - "Лезвие".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Arctic Hunter K00093 снаружи:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая ткань.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным городским стилем.
- Эргономика – это прочная лямка с системой регулировки по длине.
- Внешние размеры сумки – 28х34х9 см.
- Цвет – черный.





Преимущества сумки Arctic Hunter K00093 внутри:
- Вес 730г.
- Первое отделение на влагозащищенной молнии молнии спереди 16х18см.
- Второе отделение-органайзер закрывается двумя магнитными кнопками и имеет один большой карман на молнии 31х17см, два открытых кармана среднего размера и одно отделение для ручки .
- Третье отделение на молнии разделяется тканевой перегородкой 33х27см и имеет демпфирующую удары прокладку.
- Четвертое отделение 33х27см имеет внутренний большой карман на молнии, один большой и один маленький открытый карман, два отделения для ручек, карабин для ключей и имеет демпфирующую удары прокладку.
- Пятое отделение на молнии сзади 31х21см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для телефона, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 730 |
| Глубина | 90 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
- Цена: 1 175 ₴








