Легкая дорожная сумка через плечо Bange BG77126, влагозащищенная, 15л.
Подходит для города, спорта, путешествий, туризма.






Преимущества сумки Bange BG77126:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная ткань с водоотталкивающими свойствами.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным деловым стилем.
- Эргономика – это удобная лямка через плечо с системой регулировки и стяжные ремни на фастексах.
- Внешние размеры сумки – 35х27х11 см.
- Цвет – черный.
- Вес 650г.
- Функциональность - это светоотражающие элементы, основное отделение, которое закрывается на двух липучках и имеет молнию для быстрого доступа в дороге, внутри расположен карман для планшета 21х17см, карман для небольшого ноутбука 25х20см с лямкой на липучке для фиксации и карман на молнии 22х12см. Между липучек расположен органайзер с двумя открытыми карманами и двумя отделениями для ручек. Спереди имеется два отделения на молнии со стяжными ремнями. Сбоку расположены два сетчатых кармана для бутылки или зонта. Сзади имеется один карман на молнии 34х22см. Дно стягивается двумя ремнями на фастексах. Небольшая ручка для переноски и регулируемый плечевой ремень. Спереди расположено открытое отделение с сетчатой вставкой, которое фиксируется лямкой с крючком.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений на молнии | 8-10 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Отделения | 1 основное, Отделение для аккумулятора, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Наружные отделения |
| Подкладка | True |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 1 912 ₴









