Новинка

Сумка-стерилизатор для мам Bange BG77201 для стерилизации и дезинфекции любых вещей и предметов, 8л Серый
- Нет в наличии
- Код: BG77201 grey
1 762 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-стерилизатор для мам Bange BG77201 для ультрафиолетовой стерилизации и дезинфекции масок, бутылочек, любых вещей и предметов, 8л.
Сумка-стерилизатор убивает широкий спектр бактерий и вирусов. Проста в использовании.
Переносная компактная сумка для УФ стерилизации оснащена UVC LED ультрафиолетовой лампой, которая убивает 99,9% бактерий в течение 3 минут. Подходит для дезинфекции любых предметов, которые по размеру можно поместить в сумку: детские бутылочки, пустышки, игрушки, белье, аксессуары, одноразовые маски.
Сумка очень проста в использовании. Для работы лишь необходимо поместить вещи в сумку и подключить повербанк (повербанк в комплект поставки не входит!). Через три минуты вещи готовы и полностью прошли стерилизацию.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 490 |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 762 ₴








