
Вместительный городской рюкзак Tangcool TC722, с карманом для ноутбука до 16", 25л
- В наличии
- Код: TC722 black
1 800 ₴
+380 (63) 366-53-35
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный городской рюкзак Tangcool TC722, с карманом для ноутбука до 16", 25л.
Незаменимая вещь для бизнеса, путешествий и туризма.




Особенности рюкзака Tangcool TC722:
- Защита от дождя, износа и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие удары прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это удобные регулируемые лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это два боковых кармана на молнии для термоса, бутылки или зонта, карман сверху и большой карман сбоку на молнии, скрытый карман на молнии сзади, лямка для крепления на ручку чемодана и небольшая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 47х34х19 см.
- Объём 25л.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangcool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 760 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | True |
| Отделения | Карман для бутылки, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 800 ₴








