
Городской рюкзак Kaka 508 для ноутбука до 15,6" и планшета, с USB портом и RFID защитой, 20л
- В наличии
- Код: Kaka 508 black
1 712 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Классический городской рюкзак Kaka 508 с двумя отделениями, для ноутбука до 15,6" и планшета с RFID защитой, с USB портом, водозащищенный, 20л.
Идеально подойдёт для бизнеса, учёбы, города.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.




Особенности модели рюкзака Kaka 508:
Защита от дождя и износа – это высокопрочная водоотталкивающая ткань.
Защита от кражи – это RFID защита (защита от кражи информации с телефона или карты).
Эргономика – это ортопедическая мягкая спинка с системой вентиляции и лямки с регулировкой длины.
Функциональность – это основное отделение, которое имеет карабин для ключей, USB порт 3.0 с кабелем, перекрестные ремни для фиксации одежды, сетчатый большой карман, отделение для ноутбука до 16 дюймов (28х36см) из мягкой ткани для защиты ноутбука от царапин и ударов, карман для планшета (22х26см). Второе отделение имеет один большой сетчатый открытый карман, один сетчатый карман на молнии и один открытый карман с мягкой обивкой. Спереди расположены два кармана на молнии, а сзади расположен карман на молнии с RFID защитой. Две ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении, карман для карточки на лямке и светоотражающие элементы для лучшей видимости в ночное время.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для планшета, Отделение для аккумулятора |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 712 ₴








