
Городской однолямочный рюкзак, сумка через плечо Kaka 99010, влагозащищённый, 5л
- В наличии
- Код: Kaka 99010 grey
788 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Городской однолямочный рюкзак, сумка через плечо Kaka 99010, влагозащищённый, 5л.
Идеально подойдёт для города, учёбы, прогулок.
Рюкзаки Кака известны по всему миру своим качеством, конкурентной ценой и надежностью, что подтверждается многочисленными международными сертификатами качества, однако наибольшее признание Кака получили на японском рынке.
«Кака» с японского означает «подпись», что как бы говорит о серьезном отношении производителя к тем моделям рюкзаков и сумок, на которых производитель ставит как бы свою подпись – «Кака».
Кака – это динамично развивающаяся китайская компания, которая создает современные и неповторимые рюкзаки и сумки, которые вмещают в себя многолетний опыт, технологии и модные тенденции.


Особенности модели рюкзака Kaka 99010:
Защита от дождя и износа – рюкзак выполнен из высокопрочной водоотталкивающей ткани.
Эргономика – это прочная лямка с возможностью крепления на правую или левую сторону с регулировкой длины.
Функциональность – это основное отделение на молнии с одним открытым и одним сетчатым карманами, отделение на молнии спереди с одним открытым карманом и карабином для ключей и отделение сзади с одним открытым карманом. Мягкая ручка для переноски.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaka |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 788 ₴







