
Тканевый школьный рюкзак Golden Wolf GB00376 с кодовым замком, для старшеклассников и студентов, 20л
- Нет в наличии
- Код: GB00376 black
988 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Легкий школьный рюкзак Golden Wolf GB00376 для старшеклассников и студентов из водоотталкивающей ткани, с кодовым замком, карманом для ноутбука и планшета, USB портом и отверстием для наушников, 20л.




Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00376 снаружи:
- Защита от воды – это водоотталкивающая ткань.
- Безопасность в ночное время - это светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток или поездок на велосипеде.
- Защита от ударов и механических повреждений – это качественные материалы и демпфирующие прокладки.
- Дизайн – это практичность в сочетании с классическим городским стилем.
- Эргономика – это удобные основные лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это кодовый замок, USB порт с кабелем для зарядки устройств, отверстие для наушников, специальная лямка для крепления на ручку чемодана, два боковых кармана для бутылки или зонта и мягкая ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 44х31х14 см.
- Цвета – чёрный, синий, серый.







Преимущества рюкзака Golden Wolf GB00376 внутри:
- Объём 20л.
- Один наружный карман на молнии.
- Основное отделение для размещения одежды и аксессуаров с одним открытым карманом, двумя открытыми карманами среднего размера, двумя отделениями для ручек, карманом для ноутбука до 15,6 дюймов (27х36х2см) и карманом для планшета (23х23см) с защитной демпфирующей удары прокладкой и прорезиненной лямкой для фиксации на липучке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Wolf |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 770 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6-10 |
| Крепление на тележку | True |
| Особенности | USB порт|Вентиляция спины|Водоотталкивающая пропитка|Замок|Карман для ноутбука|отверстие для наушников |
| Отделения | 1 основное, USB порт, Карман для бутылки, Наружные отделения, Наружный карман на застежке, отверстие для наушников, Отделение для аккумулятора, Отделение для мелочи, Отделение для планшета, Отделение для ручек, Отделение для телефона, Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | False |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 988 ₴








