
Городской рюкзак Arctic Hunter B00408, с карманом для ноутбука до 15,6", 23л
- В наличии
- Код: B00408 black
2 388 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Стильный городской рюкзак Arctic Hunter B00408 из водоотталкивающей ткани, с карманом для ноутбука до 15,6", 23л.
Коллекция рюкзаков и сумок Arctic Hunter 2021года - "Tough men series". Идеально подходит для города, бизнеса и путешествий.

Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества рюкзака Arctic Hunter B00408 снаружи:
- Защита от износа и механических повреждений – это качественные материалы, водоотталкивающая прочная ткань 1680D и демпфирующие удары прокладки.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter от мирового лидера YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным городским стилем.
- Эргономика – это удобные плечевые регулируемые лямки с системой распределения веса и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это четыре кармана на молнии спереди и один карман-антивор сзади. Основное отделение имеет карман среднего размера и карман для ноутбука до 15,6" с лямкой для фиксации на липучке и демпфирующими удары прокладками. Сзади имеется лямка для крепления рюкзака на ручку чемодана и сверху расположена удобная ручка для переноски.
- Внешние размеры рюкзака – 46х32х15 см.- Объём 25л.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 11-15 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Карман для бутылки, Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1180 г |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 2 388 ₴








