
Рюкзак с одной лямкой Arctic Hunter XB00117, с двумя отделениями, из водоотталкивающей ткани, 5л
- Нет в наличии
- Код: XB00117 black
1 312 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Однолямочный городской рюкзак, сумка через плечо Arctic Hunter XB00117, с двумя отделениями, из водоотталкивающей ткани, 5л.
Коллекция рюкзаков и сумок Arctic Hunter 2021года - "Tough men series". Идеально подходит для города, бизнеса и путешествий.

Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества рюкзака Arctic Hunter XB00117:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая ткань Оксфорд 1680D.
- Защита от подделок – это оригинальная фурнитура Arctic Hunter от мирового лидера YKK.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным дизайном в классическом городском стиле.
- Эргономика – это удобная лямка с возможностью крепления на любую сторону и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это один наружный карман сзади. Первое отделение на молнии имеет карабин с растягивающимся тросом для ключей. Основное отделение имеет два кармана на молнии, один открытый, один для планшета и три отделения для ручек.
- Внешние размеры рюкзака – 30х20х8 см.
- Объём 5л.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 312 ₴








