
Большая сумка на пояс или через плечо (бананка) Super5 Y00016, влагозащищённая, 2л
- В наличии
- Код: Y00016 black
688 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Большая сумка на пояс или через плечо (бананка) из водоотталкивающей ткани Super5 Y00016, 2л.
Коллекция Arctic Hunter 2020 - "Super5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек для ручной клади и багажа
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!



Преимущества сумки Super5 Y00016 :
- Защита от воды и механических повреждений – это нейлоновая водоотталкивающая ткань и водозащищенная молния.
- Дизайн – это практичность в сочетании с современным стилем.
- Эргономика – это удобная лямка с мощным фиксатором и дышащий материал в местах контакта с телом для лучшей вентиляции.
- Функциональность – это одно основное отделение на влагозащищенной молнии с одним открытым карманом внутри, один наружный карман на липучках спереди.
- Внешние размеры сумки – 25х15х7 см.
- Вес - 170г.
- Обхват талии регулируется от 72см до 128см. Минимальный обхват, при котором не торчат концы лямки - это 98см (то есть ремни не торчат от 98см до 128см).





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вес | 170 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 128 см |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Регулируемый пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 688 ₴






