
Спортивная сумка через плечо Super5 K00098, из водоотталкивающей ткани, 5л
- В наличии
- Код: K00098 black
850 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Легкая влагозащищенная спортивная сумка через плечо Super5 K00098, 5л.
Коллекция сумок Arctic Hunter 2020 - "Super5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Super5 K00098:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая нейлоновая ткань.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным стилем.
- Функциональность – это прочная лямка с системой регулировки по длине, основное отделение закрывается крышкой на фастексах и дополнительно молнией и внутри имеет два открытых кармана, два отделения для ручек и один для планшета 22х18см. Под крышкой также расположен карман на липучке 11х15см.
- Внешние размеры сумки – 25х30х10 см.
- Вес 390г.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 |
| Глубина | 100 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
- Цена: 850 ₴








