
Небольшая сумочка через плечо Super5 K00104, с тремя отделениями, из водоотталкивающей ткани, 1л Оранжевый
- В наличии
- Код: K00104 orange
562 ₴
- +380 (67) 505-93-72
- +380 (95) 901-42-08
Небольшая влагозащищенная спортивная сумочка через плечо Super5 K00104, с тремя отделениями, 1л.
Коллекция сумок Arctic Hunter 2020 - "Super5".
Отличительные особенности всей продукции Arctic Hunter – это то, что вся оригинальная продукция Arctic Hunter до запуска в производство проходит следующие тесты на нагрузку и эксплуатационные свойства:
- Тест плечевого ремня
- Тест ручек
- Тест молний
- Тест фурнитуры (замки, собачки и прочее)
- Тест материалов
Важно! Продукция других производителей может выглядеть похожей, но это не значит, что товар одинаковый!




Преимущества сумки Super5 K00104:
- Защита от воды и механических повреждений – это прочная водоотталкивающая нейлоновая ткань и влагозащищенные молнии.
- Дизайн – это практичность в сочетании с изысканным современным стилем.
- Функциональность – это прочная лямка с системой регулировки по длине, передний карман на фастексе и основное отделение закрывается влагозащищенной молнией и имеет один открытый карман. Заднее отделение также на влагозащищенной молнии.
- Внешние размеры сумки – 18х13х4 см.
- Вес 150г.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Сумка |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
- Цена: 562 ₴